Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы

 

План проведения совместных мероприятий

с православной Церковью

на І полугодие 2019/2020 учебного года

І четверть

№п/п

Название мероприятия

класс

Ответственный

1

Беседа: «Милосердие, душевная чуткость – добродетели  людские».

5

Алексеёнок И.А.

 

2

 Беседа:  «Ознакомление детей с правилами поведения  в  Храме».

 

4

Курбако Н.В.

3

Урок этикету «Как вести себя в столовой»

2

Филипчик Е.В.

4

Беседа:  «Православные  праздники»

8

Семёнов А.В.

5

Час размышлений по профилактике суицидального поведения  «Жизнь, зачем ты нам дана

7-10

Педагог-психолог

6

Конкурс-игра»пачуць рачулкі лагодную мову”

2

Филипчик Е.В.

7

Классный час «Поговорим о доброте»

5

Алексеёнок И.А.

8

Классный час «Любовь как христианская доброта»

4

Курбако Н.В.

9

Заочная экскурсия «По православным святыням Беларуси»

 

7

Храповицкая А.А.

10

Выставка литературы по духовно-нравственному воспитанию учащихся

1-10

Библиотекарь

11

Конкурс осеннего букета «Краски осени»

1-10

Классные руководители

12

Акция «Свет в оконце»

5-10

Классные руководители

13

Концертная программа «Золотое сердце учителя»

 

1-10

Классные руководители

14

Конкурс стихотворений о матери «Любимой маме посвящается»

1-4

Классные руководители

15

Литературная гостиная «Люблю свой родной край»

5

Алексеёнок И.А.

16

Устный журнал «добро и зло»

4

Курбако Н.В.

17

Конкурсная программа «Белорусский календарь»

2-4

Классные руководители

18

Беседа   «Покров Пресвятой Богородицы»

5-6

Алексеёнок И.А.

19

Праздничная программа «Мамочка любимая моя» ко Дню Матери и празднику Покрова Пресвятой Богородицы

 

1-6

Классные руководители

20

Конкурс фотографий «Моя малая Родина»

8-10

Классные руководители

21

Игра «Подари улыбку другу»

9

Авсиевич Г.Н.

22

Акция «Дети – детям»

 

педагог-организатор

23

Праздник осени. Осенняя ярмарка

1-10

Классные руководители

24

Экскурсия в в церковь святых мучений Минодоры, Митродоры. Нимфодоры

1-10

Классные руководители

 

 

   2 четверть

№п/п

Мероприятия

Класс

Ответственный

1

Конкурс рисунков “Когда смеются дети”

2

Филипчик Е.В.

2

Минутка размышления “Дзяды нас павучаюць”

9

Клопова Н.И.

3

классный час “Пусть улыбается детство”

5

Алексеёнок И.А.

4

Операция “Обелиск”

5-10

Классные руководители

5

Акция “Дарите радость людям”

5-10

Классные руководители

6

Устный журнал “Что у бабушкином сундучке?”

3

Осипович Л.П.

7

Участие в выставках, конкурсах изобразительного, декоративно-прикладного творчества“Калядная зорка”

 

1-10

Классные руководители

8

Круглый стол “Суд над табаком”

8-10

Классные руководители

9

Инфармационный час «Милосердие-радость твоего сердца»

5

Алексеёнок И.А.

10

конкурс знатоков белорусского языка

2

Филипчик Е.В

11

Путешествие в Страну доброты

3

Осипович Л.П.

12

Классный час «Быть внимательным до человека»

4

Курбако Н.В.

13

Классный час «Вежливые посиделки»

3

Осипович Л.П.

14

Международный день борьбы со СПИДом. Информационные часы

1-10

Классные руководители

15

Конкурс газет «Мы за здоровый образ жизни»

5-10

Классные руководители

 

Разделы сайта