Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы

 

План проведения совместных мероприятий

с православной Церковью

на І полугодие 2018/2019 учебного года

І четверть

№п/п

Название мероприятия

класс

Ответственный

Дата

1

Беседа: «Милосердие, душевная чуткость – добродетели  людские».

5

Алексеёнок И.А.

06.09

 

2

 Беседа:  «Ознакомление детей с правилами поведения  в  Храме».

 

4

Курбако Н.В.

07.09

3

Урок этикету «Как вести себя в столовой»

2

Филипчик Е.В.

10.09

4

Беседа:  «Православные  праздники»

8

Семёнов А.В.

13.09

5

Час размышлений по профилактике суицидального поведения  «Жизнь, зачем ты нам дана

7-10

Педагог-психолог

18.09

6

Конкурс-игра»пачуць рачулкі лагодную мову”

2

Филипчик Е.В.

20.09

7

Классный час «Поговорим о доброте»

5

Алексеёнок И.А.

21.09

8

Классный час «Любовь как христианская доброта»

4

Курбако Н.В.

28.09

9

Заочная экскурсия «По православным святыням Беларуси»

 

7

Храповицкая А.А.

25.09

10

Выставка литературы по духовно-нравственному воспитанию учащихся

1-10

Библиотекарь

На протяжение полугодия

11

Конкурс осеннего букета «Краски осени»

1-10

Классные руководители

Октябрь

12

Акция «Свет в оконце»

5-10

Классные руководители

01.10

13

Концертная программа «Золотое сердце учителя»

 

1-10

Классные руководители

05.10

 

14

Конкурс стихотворений о матери «Любимой маме посвящается»

1-4

Классные руководители

08.10

 

15

Литературная гостиная «Люблю свой родной край»

5

Алексеёнок И.А.

02.10

 

16

Устный журнал «добро и зло»

4

Курбако Н.В.

05.10

 

17

Конкурсная программа «Белорусский календарь»

2-4

Классные руководители

12.10

 

18

Беседа   «Покров Пресвятой Богородицы»

5-6

Алексеёнок И.А.

15.10

 

19

Праздничная программа «Мамочка любимая моя» ко Дню Матери и празднику Покрова Пресвятой Богородицы

 

1-6

Классные руководители

13.10

 

20

Конкурс фотографий «Моя малая Родина»

8-10

Классные руководители

Октябрь

 

21

Игра «Подари улыбку другу»

9

Авсиевич Г.Н.

18.10

 

22

Акция «Дети – детям»

 

педагог-организатор

На протяжение года

 

23

Праздник осени. Осенняя ярмарка

1-10

Классные руководители

26.10

 

24

Экскурсия в в церковь святых мучений Минодоры, Митродоры. Нимфодоры

1-10

Классные руководители

В течение полугодия

 

 

 

   2 четверть

№п/п

Мероприятия

Класс

Ответственный

Дата

1

Конкурс рисунков “Когда смеются дети”

2

Филипчик Е.В.

13.11

2

Минутка размышления “Дзяды нас павучаюць”

9

Клопова Н.И.

02.11

3

классный час “Пусть улыбается детство”

5

Алексеёнок И.А.

23.11

4

Операция “Обелиск”

5-10

Классные руководители

На протяжение месяца

5

Акция “Дарите радость людям”

5-10

Классные руководители

17.11

 

6

Устный журнал “Что у бабушкином сундучке?”

3

Осипович Л.П.

03.11

7

Участие в выставках, конкурсах изобразительного, декоративно-прикладного творчества“Калядная зорка”

 

1-10

Классные руководители

Ноябрь-декабрь

8

Круглый стол “Суд над табаком”

8-10

Классные руководители

23.11

9

Инфармационный час «Милосердие-радость твоего сердца»

5

Алексеёнок И.А.

05.12

10

конкурс знатоков белорусского языка

2

Филипчик Е.В

13.12

11

Путешествие в Страну доброты

3

Осипович Л.П.

17.11

12

Классный час «Быть внимательным до человека»

4

Курбако Н.В.

07.12

13

Классный час «Вежливые посиделки»

3

Осипович Л.П.

22.12

14

Международный день борьбы со СПИДом. Информационные часы

1-10

Классные руководители

03.12

15

Конкурс газет «Мы за здоровый образ жизни»

5-10

Классные руководители

03.12-08-12

 

Разделы сайта