Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.03.24

"Солнышко" - день четвертый

Четвёртый день лагеря «Солнышко» прошёл под девизом «День творчества» и начался с виртуальной экскурсии «2024 год – год качества. Бренды Беларуси». После просмотра ребята сделали вывод, что год качества – это прекрасная возможность для каждого из нас проявить свои лучшие черты и способности.
В ходе беседы-практикума «Мы – юные пешеходы» ребята ещё раз повторили правила дорожного движения, правила поведения в общественном транспорте, общие правила безопасного поведения.
Огромное внимание в оздоровительном лагере уделяется укреплению здоровья учащихся и формированию ЗОЖ. На спортивном празднике «Детские забавы» ребята проявили скорость, ловкость и быстроту реакции, а во время мини-похода «Чудеса весеннего леса» наблюдали за природой, слушали голоса птиц, повторяли правила профилактики укусов клещей. После экскурсии учащиеся приступили к изготовлению памяток «Берегись укуса клеща!».
Закончился день творчества конкурсом коллажей «Мои друзья», целью которого стало воспитание у учащихся чувств товарищества и коллективизма.

Раздзелы сайта